Приглашаем на практический двухдневный семинар


Приглашаем на практический двухдневный семинарВ середине октября в течение двух дней (15 - 16 октября 2018 года) на территории учебно-тренировочного комплекса ПАО "Ленэнерго" пройдет практический обучающий семинар для служб ремонта подстанционного оборудования в пос. Терволово, Гатчинский район, Ленинградская область.

Полигон комплекса оснащен современным высоковольтным оборудованием, что позволяет проводить практические курсы с демонстрацией новых возможностей приборов и методик контроля. Кроме того, он включает в себя учебный комплекс для теоретического обучения и повышения квалификации различных энергослужб.

Согласно первоначального плана семинара в практической работе будут задействованы: прибор контроля высоковольтных выключателей ПКВ/М7, микроомметры МИКО-10 и МИКО-21, миллиомметр МИКО-9 и прибор контроля устройств РПН - ПКР-2М.

Обучающий курс будет условно разделен на две части по типу контролируемого оборудования: практические занятия на силовом трансформаторе ТРДЦ 40000/110 и высоковольтных выключателях ВГБЭ – 35 и ВЭБ-110.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии всех желающих специалистов.

Участие - бесплатное (посещение семинара, рекламно-информационные материалы. Проезд до места проведения, проживание в гостинице и прочие командировочные расходы оплачиваются участниками самостоятельно.

Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться вы можете, сообщив нам о желании участвовать любым удобным вам способом по телефону или e-mail. Кроме того, необходимо направить на электронную почту market@skbpribor.ru заявку на бланке предприятия (ФИО участника, должность, телефон направляемого работника) вместе с реквизитами компании.

По итогам семинара все участники получат сертификаты о прохождении данного обучающего курса.

Достаточно плотный график такого семинара предоставит возможность специалистам за пару дней значительно повысить свой профессиональный уровень в диагностике высоковольтного оборудования приборами компании ООО "СКБ ЭП". Ведь иметь в наличии необходимое для диагностики оборудование – это полдела, важно знать, с чего начать работу, что нужно измерить и как интерпретировать результаты, которые порой позволяют сэкономить миллионы рублей предприятия.