Презентация приборов "СКБ ЭП" на выставках и семинарах в Казахстане


Презентация приборов "СКБ ЭП" на выставках и семинарах в КазахстанеВ течение апреля и мая специалисты компании ТОО "Патент-Дубль" (официальный дилер компании "СКБ ЭП" на территории Республики Казахстан) активно знакомили специалистов Республики Казахстан с оборудованием производства компании ООО "СКБ ЭП". В рамках всех мероприятий были представлены, как новые разработки компании, так и уже хорошо известные и зарекомендовавшие себя приборы:

• Прибор контроля высоковольтных выключателей ПКВ/М7;
• Микроомметр МИКО-1 и микромилликилоомметр МИКО-2.3;
• Высокоточный микроомметр МИКО-21 и портативный МИКО-10;
• Миллиомметры МИКО-7 и МИКО-8М.

В период с 24 по 26 апреля представители ТОО "Патент-Дубль" принимали участие в 14-ой международной выставке технологий и оборудования для горно-металлургического комплекса и рационального использования недр "MiningWeek Kazakhstan 2018", которая проходила в Караганде.

Далее по плану, специалисты ТОО "Патент-Дубль" приняли участие в выставке "MinTech 2018", которая проходила в городе Актобе в период с 16 по 18 мая.

Параллельно участию в выставке в г. Актобе был организован обучающий семинар для специалистов компаний ТОО "Энергосистема", ТОО "Эл-Нур-Сервис", ТОО "АКТОБЕ ПРИЛАД" на тему "Контроль высоковольтного оборудования приборами производства "СКБ ЭП" и презентация продукции компании производителя.

Международный выставочный проект "MinTech 2018" прошел не только в Актобе, но и в Павлодаре, при этом объединив под одной крышей два мероприятия: 23-ю международную выставку оборудования и технологий горнодобывающей, металлургической, угольной и энергетической промышленности "MinTech-Павлодар 2018" и 7-ю международную выставку оборудования и технологий по энергетике и электротехнике "KazInterPower-2018", где представители ТОО "Патент-Дубль" также приняли участие.

Параллельно данному мероприятию, также как и в Актобе, был организован обучающий семинар для специалистов АО "Казахстанский электролизный завод", которые только начали работать с прибором контроля высоковольтных выключателей ПКВ/У3, а также были заинтересованы в изучении микроомметра МИКО-21 и миллиомметра МИКО-8М. Кроме того, в обучении приняли участие и представители ТОО "КазЭлектроМотор", которые только познакомились с приборами производства "СКБ ЭП", и остались заинтересованы в приобретении миллиомметра МИКО-8М и прибора контроля устройств РПН трансформаторов ПКР-2М.


Если у Вашей компании существует интерес в более детальном изучении приборов производства "СКБ ЭП" на практических и/или теоретических занятиях, как на территории РФ, Республики Казахстан, так и в странах СНГ - обращайтесь к нам по телефону: +7 (3952) 719-148 или электронной почте: skb@skbpribor.ru.

Кроме того, Вы всегда можете оставить заявку на семинар: "Контроль высоковольтных коммутационных аппаратов и трансформаторов приборами СКБ ЭП" на сайте компании, и с Вами свяжутся наши специалисты.